Купить каркасный дом

Купить каркасный дом

Цена каркасного дома

Ширина, м

Длина, м

Этажность

Фундамент

Фасад

Кровля

Оценочная стоимость выбранного каркасного дома составляет:

0 рублей

Загородный дом или квартира?

Загородный дом - это мечта многих жителей мегаполиса! Это благоприятная экологическая обстановка, природа, собственная земля. Это может быть коттеджный поселок. А может быть, вы хотите жить подальше от какой либо цивилизации?

На своих владениях вы можете построить свою котельную, пробурить скважину, поставить миниэлектростанцию, сделать локальную канализацию. И вы не будете зависеть от внешних сетей.

Еще один большой плюс - планировка дома, архитектурный облик строения - на ваш вкус. Хотите камин? Нет проблем. Нужен бассейн? Пожалуйста. А баня? Как без нее. И, наконец – гараж! Никаких прогревов машины зимой, можно забыть про мучительные поиски парковки. Можно разбить сад, сделать футбольное поле…

В загородном доме проще завести домашних животных – и соседей не будете тревожить, и питомца можно без поводка на улицу выпустить. Кстати, о соседях – вам не придется терпеть их ремонт, слушать их ТВ программы и разбираться с ними в случае затопления вашей квартирки…

Из минусов – не всегда рядом «блага цивилизации», транспортная доступность.

Но для многих, отвезти детей в школу или детский сад – меньший недостаток, чем плохая экология города.

Да, квартира – это городская инфраструктура. На этом преимущества в принципе и заканчиваются.

Квадратный метр вашего коттеджа в экологически чистом пригороде, учитывая покупку земли под него, будет не выше, а то и дешевле квадратного метра квартиры в городе! Вы можете сэкономить на этом до 20% от стоимости выбрав дом за городом!

Решение за вами!

Компания «Каркасный дом» поможет подобрать вам комфортный, качественный, красивый, уютный каркасно-деревянный дом!