Купить каркасный дом

Купить каркасный дом

Цена каркасного дома

Ширина, м

Длина, м

Этажность

Фундамент

Фасад

Кровля

Оценочная стоимость выбранного каркасного дома составляет:

0 рублей

7 доводов в пользу каркасной бани

Каркасная технология при строительстве бани – это отличная альтернатива брусу, оцилиндрованному бревну и другим материалам. Давайте разберемся, чем каркасная баня лучше и выгоднее классической.

  • Её может построить за считанные недели даже человек, не искушенный в строительстве. Как и все каркасные строения, элементы бани собирается на производстве и легко и быстро монтируются на фундамент, как детский конструктор.
  • При наличии готового фундамента строить такую баню можно при любой погоде и в любое время года – «мокрые» работы не понадобятся. Кроме того, после возведения ей не потребуется время на усадку, такой баней можно пользоваться сразу по завершении строительства.
  • Из-за небольшого веса стен для каркасной бани не нужен мощный и глубокий фундамент – достаточно, чтобы он просто залегал глубже уровня промерзания почвы.
  • Стены не придется дополнительно утеплять, конопатить, снабжать гидроизоляцией – конструкторы уже предусмотрели в заполнении стен все необходимые слои. В отличие от обычных деревянных бань, в каркасных можно использовать любые современные строительные материалы.
  • Вы не ограничены в архитектурных решениях – вместо скучного прямоугольного сруба можно построить баню любой формы, и фасад оформить по своему вкусу.
  • Благодаря современным утеплителям каркасная баня теплее и экономичнее обычной бани из бруса
  • И, наконец, каркасная баня дешевле многих других вариантов и при строительстве, и в процессе эксплуатации.

Если подытожить, то классическая деревянная баня – это здоровье и деревенский дух, а каркасная еще и надежность, экономичность, эстетика и современные технологии.